Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Пластический хирург спас жизнь военному, которого сковала пронзающая боль, прямо во время полета

Автор фото: Global Look Press/Aleksey Smyshlyaev

Пластический хирург спас жизнь военному, которого сковала пронзающая боль, прямо во время полета

Самолет совершил вынужденную посадку

Жизнь пассажиру на борту самолета, следовавшего из Южно-Сахалинска в Москву, спас пластический хирург. Медик летел тем же рейсом, а увидев тревожную ситуацию, быстро подключился к оказанию помощи.

Как уточняют СМИ, пострадавший был военным и жаловался на острую боль в области живота. Врач осмотрел мужчину и предположил, что причина – панкреатит. После оказания помощи и приема лекарства парню стало легче, но медик все же настаивал на экстренной посадке в ближайшем аэропорту, где это будет разрешено. Его беспокоило, что самочувствие пассажира может ухудшиться за 5 часов, которые оставались до конечного пункта.

Самолет совершил вынужденную посадку в Красноярске. У трапа пациента встретила бригада скорой помощи.

Ранее «Сарафан23» писал, что женщина-терапевт привела в чувства пассажира, потерявшего сознание на борту самолета рейсом в Сочи.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное