Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Переносит пневмонию на ногах»: что известно о состоянии Дениса Майданова после госпитализации
Фото: Global Look Press/Stringer/NEWS.ru

«Переносит пневмонию на ногах»: что известно о состоянии Дениса Майданова после госпитализации

Артиста увезли на скорой прямо из столичного театра

Новость о срочной госпитализации Дениса Майданова прогремела сегодня во всех российских СМИ. Сообщалось, что певца увезли в больницу прямо с преддверия концерта. Майданову стало трудно дышать – он едва не задохнулся. Как выяснилось позже, артисту диагностировали отек Квинке – тяжелую аллергическую реакцию на лекарства, которые он принимал от пневмонии. Он переносил ее на ногах из-за насыщенного графика, пишет «Комсомольская правда».

 Журналисты издания связались с братом артиста Захаром Майдановым, который раскрыл подробности состояния певца.
- Денис переносит на ногах пневмонию. Сегодня 30 апреля он приехал в Театр Российской Армии на конкурс патриотической песни «Я горжусь». Ехал от врача, по дороге принял назначенное лекарство. После этого на это лекарство началась аллергическая реакция. На данный момент с Денисом Васильевичем все хорошо, он находится под наблюдением врачей, – сообщил родственник. 
В этом году у Дениса Майданова 22 года творческой деятельности. Сейчас он совмещает работу в Госдуме и творческую деятельность. 

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное