Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Переехал на тракторе и кинул тело в реку: гастарбайтер заметал следы убийства подростка

Автор фото: сгенерировано нейросетью

Переехал на тракторе и кинул тело в реку: гастарбайтер заметал следы убийства подростка

Погибшему было 14 лет

Несчастный случай с криминальным продолжением произошел в Подмосковье. Участниками трагедии стали приезжие из Таджикистана – 35-летний рабочий на тракторе и 14-летний подросток. Как выяснил «МК», мужчина ненамеренно наехал на мальчика, стоящего рядом в поле.

От полученных травм несовершеннолетний скончался. Сообщать о случившемся виновник не стал. Он попытался скрыть следы: вывез тело погибшего к реке Сестра и выбросил его в водоем.

Издание пишет, что тело уже обнаружили. Мужчине может быть предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности.

Ранее «Сарафан» писал о жестоком убийстве в Краснодарском крае. Отчим избил маленькую девочку, пока мать была в роддоме. Утром он погреб ее бездыханное тело на берегу реки и инсценировал поиски.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное