Автор фото: Global Look Press/Ilya Moskovets
Парни избивали, девочка снимала видео: с разбитым в кровь лицом и в одной штанине подростки вытолкнули на мороз мужчину, которого долго истязали в подъезде
Пострадавший от нападения подростков обратился за помощью к правоохранителям
В Воронеже, на улице Ключникова, молодые люди избили 30-летнего мужчину. Сначала парни выломали дверь, чтобы пройти в гости к друзьям, а потом ватагой набросились на человека, который поднялся вместе с одним из подростков в лифте.
На мужчину набросились сразу несколько подростков. На кадрах, опубликованных telegram-каналом «Baza», видно, что человека избивают сначала на этаже, он пытается уйти к лифту, но драка продолжается. В конечном итоге его, в одних порванных джинсах, выталкивают на улицу, на мороз. Пострадавший написал заявление в полицию.
«В социальных медиа размещено видео, на котором несовершеннолетние совершают противоправные действия в отношении мужчины в подъезде одного из домов Воронежа. По данному факту следственными органами СК России по Воронежской области расследуется уголовное дело», – пишет telegram-канал «Следком».
Ранее «Сарафан» писал о другом инциденте, произошедшем в Воронеже. Там мужчина несколько раз ударил 13-летнего подростка за то, что тот случайно попал в него снежком.