Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Не рассказывают, как его убили: тело пенсионера из Краснодара нашли на обочине дороги в соседнем регионе
Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю

Не рассказывают, как его убили: тело пенсионера из Краснодара нашли на обочине дороги в соседнем регионе

Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины

Труп пенсионера из Краснодара обнаружили на обочине дороги вблизи аула Тукуй-Мектеб в Ставропольском крае. Это произошло еще 19 апреля, но только сегодня следователи опубликовали информацию в telegram-канале.

Полицейские не раскрывают подробностей. Известно лишь, что на теле 67-летнего мужчины обнаружены признаки насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

– В настоящее время следователями СК России совместно с оперативными сотрудниками проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное