Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Надел наручники и заклеил скотчем рот: на Кубани окровавленной жертве пришлось притвориться мертвой, чтобы озверевший бывший остановился

Автор фото: сгенерировано нейросетью

Надел наручники и заклеил скотчем рот: на Кубани окровавленной жертве пришлось притвориться мертвой, чтобы озверевший бывший остановился

В это время в машине мужчину ждали несовершеннолетние дети

Как рассказала «Осторожно, новости» 30-летняя Анастасия из станицы Новорождественской Краснодарского края, она была замужем за Сергеем 12 лет, но ушла из-за постоянных конфликтов. Во время развода переехала с детьми в частный дом, а бывший муж остался в своей квартире.

13 июля Анастасия отдала девочек отцу, чтобы он свозил их на речку. Вернувшись, он оставил детей в машине, а сам зашел в дом, где находилась бывшая жена. Там он напал на нее: сковал наручниками, заклеил рот и связал ноги скотчем, затем затащил в ванную, взял нож и начал резать ей вены.

Анастасия потеряла сознание, а очнувшись, притворилась мертвой, пока Сергей не ушел. Соседи, услышав крики, вызвали ее отца, который и доставил дочь в больницу. Врачи сообщили, что она потеряла около 2,5 литра крови, швы на руки накладывали около четырех часов.

«6 августа была у невролога. Левая рука пострадала сильно, прогнозы на восстановление – 50 на 50: пальцы холодные, и чувствительность кожи – ноль. Правая рука лучше, но боль не проходит ни на минуту, руки болят и днем, и ночью», – рассказала Анастасия.

Несколько дней назад СК Краснодарского края возбудил дело против Сергея по статье 105 УК РФ – покушение на убийство. Сейчас он под следствием. Однако Анастасия боится, что муж может уйти на СВО – он уже подал заявление о заключении контракта.



Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное