Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
На пикнике с шашлыками юристка проткнула шампуром коллегу

Автор фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

На пикнике с шашлыками юристка проткнула шампуром коллегу

Причиной конфликта стала музыкальная колонка, которую женщины не смогли поделить

В Забайкальском крае драка двух сотрудниц юридической конторы на корпоративе с шашлыками чуть не закончилась трагедией. На пикнике юристка проткнула шампуром свою коллегу. Об этом сообщает News.RU.

Как говорится в сообщении, инцидент произошел во время пикника, организованного после окончания рабочего семинара у озера Арахлей. По словам очевидцев, в мангальной зоне две дамы повздорили друг с другом из-за музыкальной колонки. На беду обеих, под рукой у них находились шампуры, которые оказались очень острыми. В итоге одна из участниц конфликта взяла два железных штыря и применила их в качестве веского аргумента своей правоты.

- Двумя разными шампурами, сменив один на другой, нанесла потерпевшей удары в голову, в правую голень, в щечную область лица справа, в область левого подреберья и один проникающий удар в брюшную полость, - рассказали следователи.

Более того, после нападения агрессивная женщина не успокоилась и продолжала оскорблять раненую коллегу, угрожая окончательной расправой. Оттаскивать ее пришлось супругу.

Врач-хирург на суде подтвердил, что рана была нанесена вплоть до позвоночника. Небольшой глубины не хватало, чтобы ранение оказалось сквозным.

Известно, что подсудимая имеет юридическое образование. Она приговорена к двум годам и восьми месяцам лишения свободы. Также суд обязал ее выплатить пострадавшей компенсацию в размере 250 тысяч рублей.



Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное