Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
На Кубани полиция задержала 19-летнюю девушку, прятавшую наркотики в своей одежде

Автор фото: кадр из видео ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На Кубани полиция задержала 19-летнюю девушку, прятавшую наркотики в своей одежде

Всего правоохранители изъяли 24 свертка с веществом

Свертки с наркотиками местная жительница Белореченского района носила при себе, в одежде. В качестве тайника в штанах использовала пространство для резинки. Всего по месту проживания 19-летней подозреваемой полицейские изъяли 24 пакетика с наркотическими веществами, электронные весы и соответствующий упаковочный материал.

– Та не съем я, сейчас вытащу, – пыталась шутить девушка в момент задержания, опустошая место хранения наркотиков.


Для идентификации изъятых веществ назначена экспертиза. Официальный комментарий от правоохранительных органов еще не опубликован.

Ранее «Сарафан» писал о задержании 35-летнего жителя станицы Архангельской, умышленно повредившего более 50 надгробий на местном кладбище.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное