Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Мысли были только о ребенке: женщине пришлось отбиваться от озверевшей троицы в Сочи, пытаясь защитить своего малыша

Автор фото: сгенерировано нейросетью

Мысли были только о ребенке: женщине пришлось отбиваться от озверевшей троицы в Сочи, пытаясь защитить своего малыша

В Сочи местные жители жалуются на агресивных собак 

Собаки напали на маму с трехлетним ребенком в Сочи. Инцидент произошел в селе Барановка, когда люди шли на остановку. Псы сорвались с места и внезапно кинулись на женщину, рассказывает о произошедшем telegram-канал «Kub Mash».

Одной из собак удалось схватить женщину за ногу, от других она отбилась, защищая ребенка. О том, что на агрессивных обитателей улиц жалуются местные, пишет портал «Сочи24», уточняя: животные долгое время свободно бегают по улице Армянской, держа людей в напряжении. При этом неизвестно – то ли это бродячие псы, то ли животные на «самовыгуле».

В любом случае, жалобы местных остаются долгое время без ответа. При этом в МЦУ Сочи отреагировали на недавнее обращение, попросив пострадавшую связаться со специалистами центра по обращению с безнадзорными животными. 

Проблема бродячих собак остро стоит и в других городах Кубани. Ранее «Сарафан23» писал, что трехлетняя девочка пострадала от нападения бродячей собаки в Приморско-Ахтарске.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное