Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Мучилась в судорогах»: неугодные соседке любимцы умирают в страшных муках в Новороссийске

Автор фото: Global Look Press/Elena Mayorova

«Мучилась в судорогах»: неугодные соседке любимцы умирают в страшных муках в Новороссийске

Животные погибают от отравления

Жители Широкой Балки в городе-герое бьют тревогу. На их глазах умирают домашние питомцы. Один из последних случаев произошел 28 июля. В этот день умерла собака Люси. Со слов хозяйки, в ветклинике ей сказали, что «животное отравлено сильнейшим ядом».

У Люси была непростая судьба. Бродяжку, угодившую под колеса автомобиля, нашли на обочине. После долгого лечения и выхаживания жительница Новороссийска оставила животное у себя. Спустя полтора года смерть все же настигла Люси.

«Она мучилась в судорогах целый день, а на следующее утро умерла», – цитирует хозяйку «Блокнот Новороссийск».

Женщина считает, что к трагедии причастна соседка. По ее словам, это не первый случай. Такая же участь настигла собак на соседних улицах.

«Хочу отметить, что наша собака все время находилась во дворе, а если и гуляла на улице, то только со мной и на поводке. Скорее всего отраву нам перекинули именно через забор», – говорит хозяйка Люси.

Ранее «Сарафан» писал о гибели собак в Краснодаре. Дворняжек нашли накануне Пасхи. Экспертиза подтвердила отравление.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное