Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Моменты такие, что стыдно сказать»: наполнившим школьные чаты оскорблениями и непристойными фотографиями родителям пришлось извиняться за проступки на коленях в снегу

Автор фото: Global Look Press / Bulkin Sergey

«Моменты такие, что стыдно сказать»: наполнившим школьные чаты оскорблениями и непристойными фотографиями родителям пришлось извиняться за проступки на коленях в снегу

Дебоширы оскорбляли оппонентов и угрожали им расправой

В одной из школ Тбилисского района Краснодарского края разгорелся скандал после обычной ссоры между детьми. Родители одной из сторон – граждане цыганской национальности – допустили грубые высказывания в адрес оппонентов в родительском чате, включая угрозы физической расправы. Кроме того, в родительских чатах появились оскорбительные сообщения в адрес некоторых педагогов, а также распространялись интимные фотографии.

Ситуация обострилась настолько, что к дому дебоширов прибыли представители «Русской общины». После их вмешательства глава семьи, участвовавшей в конфликте, опустился на колени в снегу и принес публичные извинения. К нему присоединилась и супруга.

«Моменты такие, что стыдно сказать. Я дико перед всеми извиняюсь за себя и за жену, перед семьями, перед всеми», – сказал мужчина.

Местные власти пока официально не прокомментировали инцидент. Ожидается, что администрация образовательного учреждения проведет внутреннюю проверку и примет меры в рамках своей компетенции.

Ранее «Сарафан» писал о том, что подростка, обидевшего девочку в Краснодаре, заставили извиняться на коленях. 


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное