Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Молились вместе, но в их доме звучали только крики: изверг, скрывающийся за фасадом благочестия, брал силой пятилетнюю девочку, пока его жена караулила у запертой двери

Автор фото: сгенерировано ИИ

Молились вместе, но в их доме звучали только крики: изверг, скрывающийся за фасадом благочестия, брал силой пятилетнюю девочку, пока его жена караулила у запертой двери

Проповедник, который объездил всю Америку, а теперь будет сидеть до конца дней

35-летний Бенджамин Гарлик из Теннесси признан виновным в изнасиловании ребенка, сексуальном насилии и вовлечении несовершеннолетнего в сексуальную эксплуатацию. Суд приговорил его к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.

Его жена, 32-летняя Шанталь Гарлик, признана виновной в том, что помогала мужу совершать преступления и сознательно закрывала глаза на страдания ребенка. Ее приговор будет вынесен позже.

Все началось в августе 2023 года, когда полиция получила сигнал о насилии над пятилетним ребенком. Оказалось, что издевательства длились несколько лет. Позже выяснилось, что есть еще две жертвы.

Бенджамин Гарлик был не просто обычным человеком – он был проповедником. Вместе с женой они объездили полстраны, служили в испаноязычных общинах, проводили проповеди в нескольких штатах. Он помогал управлять миссией La Espada, основанной его дедом. Свою жизнь он посвятил служению Богу – по крайней мере, так было написано в его биографии. Но за фасадом благочестия скрывалось чудовище.

Ранее «Сарафан23» писал, что извращенец превратил свою машину в зашторенную клетку, чтобы никто не видел, как он разрывает детство маленькой девочки. 

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное