Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Мечтала увидеть рыбок, но сама стала для них кормом: бушующее море «проглотило» беспечную мать на глазах у шокированного сына

Автор фото: сгенерировано ИИ

Мечтала увидеть рыбок, но сама стала для них кормом: бушующее море «проглотило» беспечную мать на глазах у шокированного сына

Семейный отдых за границей обернулся трагедией

37-летняя жительница Хабаровска, занимавшая должность военного прокурора, трагически погибла на курорте Пхукет. Инцидент произошел во время семейного отдыха, на который семья взяла кредит, приобретя горящую путевку.

По данным Mash, вечером женщина вместе с мужем и сыном отправилась купаться, несмотря на опасные волны. Проигнорировав предупреждения супруга, она надела маску и нырнула, чтобы рассмотреть подводных обитателей, но так и не всплыла. Тело погибшей позже обнаружили спасатели.

Родственники сейчас решают вопрос с транспортировкой останков в Россию. 

Ранее мы сообщали, что морская пучина сковала смертельными объятиями отдыхающую на пляже в Сочи. 

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное