Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Мама, забери меня отсюда»: спустя нескольких недель мытарств по больницам молодую кубанку ввели в кому, из которой она так и не вышла

Автор фото: Global Look Press / Ilya Moskovets

«Мама, забери меня отсюда»: спустя нескольких недель мытарств по больницам молодую кубанку ввели в кому, из которой она так и не вышла

Когда ее привезли в Адыгейск, пальцы девушки посинели, сатурация упала до 72%

На Кубани женщина потеряла дочь после того, как девушку несколько раз осматривали медики, но так и не поставили верный диагноз. По словам матери, 15 марта дочь обратилась к дежурному врачу с болью внизу живота. Ее осмотрели сразу три специалиста – хирург, гинеколог и терапевт. Однако, как утверждает женщина, ей сказали, что все в порядке, а анализы оказались нормальными, пишет «Краснодар.Сегодня».

21 марта девушка снова попала к врачам. К этому времени появилась мокрота с кровью и усилился кашель. Ей диагностировали ларингит и назначили АЦЦ. Позже компьютерная томография показала двустороннюю пневмонию.

Девушку госпитализировали в терапевтическое отделение, а затем направили в Майкоп.

«Она мне каждый день писала "Мама, забери меня отсюда"», – рассказала мать погибшей.

Позже состояние резко ухудшилось. Когда ее привезли в Адыгейск, пальцы девушки посинели, а сатурация упала до 72%. Ее немедленно отправили в реанимацию.

Девушку ввели в кому, но спасти не смогли. После вскрытия, как утверждает мать, причиной смерти назвали онкологическое заболевание.

Ранее «Сарафан23» писал, что дети стали заложниками лифта в Долгопрудном, проведя несколько часов в темноте и неизвестности.



Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное