Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Кровавые куски на деревянном поддоне: под визги болгарки мужчина в ярком наряде сосредоточенно кромсал мясо и кости прямо у здания мэрии

Автор фото: Global Look Press / Andrey Titov

Кровавые куски на деревянном поддоне: под визги болгарки мужчина в ярком наряде сосредоточенно кромсал мясо и кости прямо у здания мэрии

Официальных комментариев от властей пока не поступало

В самом центре Сургута, недалеко от здания городской администрации, очевидцы заметили необычную картину. Мужчина в рабочей одежде разложил крупные куски мяса на деревянных паллетах прямо у тротуара и принялся распиливать их бензорезом. Происходящее попало на видео, которое сняла местная жительница.

Для чего разделывали мясо таким способом и куда его планировали отправить после обработки, неизвестно. В соцсетях сургутяне строят предположения, в том числе о том, что оно могло предназначаться для ресторанов, но никаких подтверждений этому нет.

Официальных комментариев от властей пока не поступало.

Ранее «Сарафан23» писал, что отвратительные кадры со смердящей обочины кубанского курорта появились в Сети.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное