Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Кровь хлестала фонтаном: в Анапе женщина в инвалидной коляске воткнула нож в шею собутыльнику
Фото: сгенерировано нейросетью

Кровь хлестала фонтаном: в Анапе женщина в инвалидной коляске воткнула нож в шею собутыльнику

Мужчина находится в больнице

В Анапе приезжая женщина-инвалид учинила расправу над оппонентом, с которым они вместе распивали спиртное.

На улице Ленина рядом с парком 41-летняя уроженка города Химки воткнула нож в шею собутыльнику. До этого знакомые поссорились, причина конфликта не уточняется.

– В ходе перепалки женщина выхватила нож и ударила оппонента в шею. На место происшествия незамедлительно прибыли наряды ППСП и медицинские работники. Пострадавший госпитализирован, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Пострадавшего отвезли в больницу, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Нападавшую задержали сотрудники полиции.

Сообщается, что приезжая находится на территории курорта восемь месяцев. В социальных медиа анапчане рассказали, что женщину в инвалидном кресле, ведущую аморальный образ жизни знают многие, она якобы уже совершала подобные нападения.

– Когда ее уже посадят, она второй раз за месяц режет человека, и плевать что она на коляске, на нее уголовный кодекс что не распространяется? В прошлый раз, 10 мая, она порезала мужика на коляске, в глотку воткнула нож, с него хлестало как из крана, – рассказала Татьяна.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное