Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Голова отпала в процессе передвижения»: несколько дней следователи бились над тем, чтобы вернуть неизвестному имя и найти все части его тела

Автор фото: Global Look Press/Shatokhina Natalia

«Голова отпала в процессе передвижения»: несколько дней следователи бились над тем, чтобы вернуть неизвестному имя и найти все части его тела

Устанавливается точная причина смерти 

Тело мужчины без головы обнаружили в Гродно, Белоруссия. После такой находки начались поиски черепа. Также следователи взялись за установление личности погибшего и возможных мотивов. Через несколько дней работы загадка была решена. Погибшим оказался 58-летний мужчина, пишет «Виртуальный Брест». 

По предварительной версии, гродненец был бездомным и ночевал в канализационных трубах, где и умер. Тело вымыло на берег ливнями, а из-за сильного разложения голова отпала сама в процессе передвижения.

Милиция отвергает криминальную версию смерти, признаков насилия на теле нет. Однако с момента кончины и до обнаружения прошло более месяца.

В ближайшее время правоохранители свяжутся с родными умершего для информирования обо всех обстоятельствах произошедшего.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное