Автор фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
Геленджик снова атаковали беспилотники и вспыхнул пожар
Пострадавших нет
Вечером 26 сентября в хуторе Джанхот под Геленджиком произошло возгорание у лесного массива. Причиной стало падение обломков беспилотника. Об этом в своих соцсетях сообщил глава курорта Алексей Богодистов.
Ранее «Сарафан23» сообщал, что десятки украинских беспилотников, упавших на территорию заповедника «Утриш», причинили многомиллионный ущерб природе Кубани.
«Во время отражения атаки в результате падения обломков БПЛА в районе лесного массива в хуторе Джанхот произошло возгорание. На месте уже работают пожарные и оперативные службы. Пострадавших нет. Инфраструктура не повреждена», – написал мэр Геленджика.По данным Минобороны РФ, в течение дня 26 сентября силы ПВО уничтожили 105 беспилотников самолетного типа над территорией шести регионов, включая Краснодарский край. Также крылатые дроны были сбиты над акваторией Черного моря.
Ранее «Сарафан23» сообщал, что десятки украинских беспилотников, упавших на территорию заповедника «Утриш», причинили многомиллионный ущерб природе Кубани.
Поделиться:
Избили и угрожали зарезать: несколько подростков из напрочь отбившейся от рук банды устроили облаву на активиста и зажали его в плотное кольцо у подъезда многоэтажки
По словам местных жителей, во дворе регулярно собирается группа из 40 подростков
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт