Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Ее щипали, избивали, царапали десны»: мнительная мать зашила в одежду ребенка диктофон и пришла в ужас от услышанного

Автор фото: кадр из видео/ВКонтакте/Мой массив | Южно-Чемской

«Ее щипали, избивали, царапали десны»: мнительная мать зашила в одежду ребенка диктофон и пришла в ужас от услышанного

Ведомства инициировали проверку

В сентябре текущего года жительница Новосибирска распространила в Сети видео сомнительного содержания. На записи женщина утверждала, что первый день похода в детский сад для ее дочери обернулся кошмаром и мучениями.

По словам матери, она изначально зашила в одежде ребенка включенный диктофон. Прослушав запись дома, пришла в ужас от криков и плача ребенка.

«Она просто кричала, звала на помощь меня, но никто ей не помог. В течение часа все это происходило. Ее щипали, избивали, издевались, царапали десны. Ребенок оказался просто в ужасе. Это оказался ее первый день в детском саду», – прокомментировала мать.

На опубликованном видео мать посадила дочь на стул и в ее присутствии воспроизвела аудиозапись. Попутно женщина просила малышку показывать, что с ней делали в этот момент. Девочка имитировала удары по рукам. Однако кроме записи ни о каких доказательствах речи больше не шло, включая и фиксацию предполагаемых в таком случае побоев.

«Мама девочки из первой группы пожаловалась, что дочку ее избивают, якобы записала все на диктофон. У нас была комиссия, этот случай разбирали, ничего не подтвердилось. Насколько я знаю, мама забрала документы из садика и ушла. Они у нас были новенькие – поступили только в этом году, – цитирует работника детсада «КП-Новосибирск». 

В соцсетях женщину окрестили мнительной. Пользователи отметили, что в период адаптации в дошкольном учреждении плачут практически все дети. Также отметили, что возмущения именно этой жительницы нередко появляются в информационном пространстве по абсолютно разным темам.

На ситуацию обратили внимание ведомства. Полиции и следком по Новосибирской области НГС инициировали проверку.

Ранее «Сарафан» писал, что после посещения детского сада жительница Краснодара обнаружила у своей маленькой дочери гематомы и ссадины.

Поделиться:
Воет как раненый зверь: история о несчастной девушке, которая на четвереньках выползает из-под старого моста возле Краснодара
«Может испортить божественный воздух»: турист рассказал, кому не рады в парке Галицкого, и почему он туда больше ни ногой
«Он сбежал»: сын Дубцовой не выдержал присутствия кубанского любовника звездной мамы

Самое популярное