Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Депутата гордумы Сочи задержали за растление сына
Фото: Городское собрание Сочи

Депутата гордумы Сочи задержали за растление сына

По версии следствия 39-летний Давыдов снимал малолетнего ребенка на камеру

Депутат Гордумы Сочи и президента Федерации кикбоксинга Сочи задержали по подозрении в растлении сына. Об этом сообщает тг-канал «KubMash». По версии следствия, 39-летний Амаяк Давыдов извращался над своим восьмилетним ребенком, снимая происходящее на камеру. Как установило следствие, издевательства длились около двух лет.

В отношении Давыдова возбуждено дело по двум статьям: о насильственных действиях в отношении лица, не достигшего 14 лет, и об использовании несовершеннолетнего для изготовления порно.

Амаяк Давыдов также занимает должность зампреда Комитета по вопросам физической культуры и спорта, культуры и молодёжной политики Сочи.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное