Автор фото: Global Look Press / Svetlana Vozmilova
В Долгопрудном компания пьяных мужчин напала на девушку, которая попыталась заступиться за своего спутника. Пострадавшую госпитализировали с тяжелыми травмами.
Инцидент произошел ночью. Пара гуляла по городу и обратилась к группе мужчин с просьбой дать зажигалку. Те, будучи пьяными, ответили нецензурной бранью.
«Четверо было. Типичные скуфы лет 40. Тот, который проявлял агрессию и напал, был один в один как Брендон Фрейзер из фильма "Кит"», – описывает компанию спутник пострадавшей.
По его словам, он попытался объяснить, что не стоит так разговаривать с незнакомцами, но получил удар в лицо. Девушка кинулась разнимать драку, и мужчины быстро переключились на нее. После удара по затылку она упала на асфальт и потеряла сознание, а нападавшие продолжали бить ее ногами. Очнулась она уже в машине скорой помощи.
Пострадавшая рассказала, что врачи диагностировали у нее перелом носа, трещины в черепе и сильные отеки слуховой трубы. Ранее у нее уже была операция на носу – одна из пластин сломалась, другая сместилась. Теперь девушку ждет долгая реабилитация. Она остается в одной из московских больниц под наблюдением врачей.
Ранее «Сарафан23» писал, что мать поставила плачущего ребенка на колени посреди улицы и заставила выполнять ее неадекватный приказ.