Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Бился в агонии на глазах у детей: живодер-рецидивист при помощи окна с особой жестокостью избавился от ненужных ему пушистых питомцев, едва успевших появиться на этот свет

Автор фото: Global Look Press / Belkin Alexey

Бился в агонии на глазах у детей: живодер-рецидивист при помощи окна с особой жестокостью избавился от ненужных ему пушистых питомцев, едва успевших появиться на этот свет

Местные жители рассказали, что это уже не первый такой случай

В Саратовской области возбудили уголовное дело против 49-летнего жителя Энгельса, который выбросил котят из окна многоэтажки. Об этом сообщило ГУ МВД России по региону.

Следователи квалифицировали его действия по статье о жестоком обращении с животными. Установлено, что мужчина сбросил трех новорожденных котят с высоты – все трое погибли от полученных травм.

Инцидент произошел в Энгельсе по 1-му Студенческому проезду. Мужчина выбросил животных из окна на восьмом этаже прямо на глазах у прохожих. По решению суда подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Местные жители рассказали, что это уже не первый такой случай. В прошлом году из этого же окна выбросили кота и кошку. Один из питомцев погиб в муках на глазах у детей, а второго сосед отвез в ветклинику, но спасти животное не удалось.

Ранее «Сарафан23» писал, что лопатами и дубинами жители кубанской станицы загоняли в западню преступника с ножом, затаскивавшего местных женщин в кусты.

Также читайте: краснодарская фанатка Канье Уэста осталась у разбитого корыта и подала иск в суд, чтобы вернуть свои кровные деньги.




Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное