Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Бились в истерике, прикованные к креслам: в парке развлечений рухнул развалившийся пополам аттракцион с людьми

Автор фото: кадр из видео/telegram-канал «Краснодар и край»

Бились в истерике, прикованные к креслам: в парке развлечений рухнул развалившийся пополам аттракцион с людьми

Предварительно, причиной стала неисправность

Любовь к экстриму закончилась печально по меньшей мере для 23 посетителей аттракциона в парке развлечений «Зеленая гора» в Саудовской Аравии. Об этом сообщает газета Khaleej Times. Во время катания конструкция рухнула с высоты.

Издание также опубликовало кадры, сделанные в момент падения. На них видно, как аттракцион начинает подниматься на очередной круг, но в мгновение рычаг ломается и конструкция обрушивается вместе с людьми на землю.

На место оперативно прибыла скорая, пострадавших госпитализировали. Трое находятся немедленно выехала на место. Пострадавших доставили в больницу. Власти начали расследование для выяснения причин поломки.

Как пишет издание SABB, скорая немедленно выехала на место. Пострадавших доставили в больницу – трое находятся в тяжелом состоянии. Власти начали расследование. Предварительно, причиной стала неисправность аттракциона.

Ранее «Сарафан» писал об инциденте во время катания пляжном аттракционе в Темрюкском районе – пострадали две женщины.

Поделиться:
Тринадцатый человек в круге – лишний: масленичный хоровод может затянуть и не выпустить из цепкого круговорота, если в нем появится нечто
Топят печаль в стакане и не могут сказать «хватит»:три знака Зодиака, которым стоит быть осторожнее с алкоголем
«Это врезалось в память навсегда»: мужчина, заставший любимую в постели со своим лучшим другом, рассказал о последствиях двойного предательства

Самое популярное