Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Жила в зловонной и смердящей тухлятине: в заваленной горами мусора квартире вместе с телом пенсионерки нашли женщину, годами считавшуюся пропавшей

Автор фото: Глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Жила в зловонной и смердящей тухлятине: в заваленной горами мусора квартире вместе с телом пенсионерки нашли женщину, годами считавшуюся пропавшей

Сотрудники коммунальных служб убирали мусор и нашли пропавшую женщину 

Очень неожиданную находку обнаружили во время разбора мусора, которым до потолка была завалена квартира в Петербурге. Ранее «Сарафан23» писал о том, что в доме в Красногвардейском районе Северной столицы обнаружили тело женщины-пенсионерки. Труп достали из квартиры, которая была очень сильно захламлена. 

Тогда тело увезли, а через несколько дней коммунальщики начали проводить санитарную обработку, вычищая хлам. В итоге их ждала необычная находка. В одной из комнат находилась живая женщина. Это оказалась пропавшая 5 лет назад 47-летняя дочь погибшей пенсионерки. Ей помогли выбраться из мусора и передали медикам. 

«В квартире на Наставников, где в пятницу в горе мусора была обнаружена мертвая женщина, сегодня был найден живой человек. В начале недели поручил сотрудникам коммунальных служб освободить квартиру от мусора и провести санитарную обработку», – написал глава Красногвардейского района города Андрей Хорт.
Как женщина оказалась в квартире, заваленной мусором, и почему она не выходила из дома – предстоит выяснить. 

Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное