Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
За сообщения в школьном чате волгоградцы заплатят по 5 тысяч рублей

Автор фото: Global Look Press/Bulkin Sergey

За сообщения в школьном чате волгоградцы заплатят по 5 тысяч рублей

Родители отправляли оскорбляли педагога


Двух волгоградцев привлекли к административной ответственности после конфликта в групповом школьном чате. Родители позволили себе писать оскорбительные и унизительные сообщения в адрес учителя, передает портал Volganet.net Поскольку отправленные слова были доступны всем участникам переписки, их признали публичными.

Инцидент произошел в феврале. Конфликт быстро попал в поле зрения региональной прокуратуры. После проверки материалы были направлены в суд, который признал обоих родителей виновными в публичном оскорблении с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Каждому назначен штраф в размере 5 тысяч рублей.

Ранее «Сарафан23» писал, что учитель математики избил шестиклассника во время урока.

Поделиться:
Краснодарское водохранилище «съедает» само себя, а катастрофа уже близко
Ученые РГО бьют тревогу: Кубань задыхается в иле

Самое популярное