Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Я не сдамся»: Кушанашвили вернулся к работе через неделю после начала химиотерапии

Автор фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda

«Я не сдамся»: Кушанашвили вернулся к работе через неделю после начала химиотерапии

Журналист заявил, что не намерен опускать руки

Спустя неделю после начала химиотерапии Отар Кушанашвили вернулся на съемочную площадку шоу «КАКОВО?!». Телеведущий заявил, что, несмотря на тяжелую болезнь, не намерен опускать руки и ставить на паузу карьеру. Об этом шоумен поведал поклонникам в своих соцсетях.

— Это пренеприятнейшая болезнь, но я не сдамся. Я буду работать, — отметил Отар.

Кроме того, Кушанашвили в очередной раз поблагодарил поклонников, коллег, друзей и близких за поддержку, а врачей и медсестер за то, что поставили его на ноги. Журналист выразил особую благодарность Валерию Меладзе, Сосо Павлиашвили и Николаю Баскову, которые не только подбадривали телеведущего на фоне борьбы с раком, но и перевели солидную сумму на лечение шоумена.

— Антон Шестак и Серега Шаповалов, которому я передаю привет, Костя Воеводин, спасибо за работу. Они сегодня же будут приводить в христианский вид все, что я наговорил. А наговорил я много всего, в том числе на много статей. Но я болею раком, у меня индульгенция, — признался звезда.


Поделиться:
Семейный подряд отправится за решетку по статье о госизмене в Сочи
Они собирали и передавали украинской стороне данные о российских военнослужащих и военных объектах

Самое популярное