Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Я была в шортиках»: юные ученицы долго молчали об извращениях своего педагога, который ставил для них мюзикл о проститутках и распускал руки в темноте

Автор фото: сгенерировано ИИ

«Я была в шортиках»: юные ученицы долго молчали об извращениях своего педагога, который ставил для них мюзикл о проститутках и распускал руки в темноте

Екатерину Кирсанову отправили за решетку на 13 лет

Бывшая преподавательница вокала Екатерина Кирсанова приговорена к 13 годам лишения свободы в колонии общего режима за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних учениц. Ее задержание осенью 2024 года положило конец многолетней системе манипуляций и домогательств.

Одна из пострадавших описала эпизод, когда педагог потребовала от нее признания в любви. Позже, во время поездки в парижский Диснейленд, когда девочке было 12 лет, Кирсанова поцеловала ее в темном тоннеле аттракциона.
«Был супернавороченный аттракцион, и мы ехали в темном тоннеле. И вот мы скоро уже выезжаем, и там она меня поцеловала... Потом мы ехали в метро, я была в комбинезоне-шортах. Она смотрит на мои бедра, и я не помню, то ли она потрогала их, то ли что… Но она как-то сказала: „У тебя такие бедра, я тебя хочу“», – вспоминает девушка.
История второй жертвы началась, когда 11-летняя девочка пришла в студию. Педагог купила ей второй телефон для тайной связи, их переписка носила романтический характер. Родители забили тревогу, узнав, что Кирсанова планирует поставить мюзикл по повести о жизни проституток «Яма» и отвести их дочери главную роль. Несмотря на запрет родителей, девочка продолжала тайно посещать занятия.

Когда родители попытались пожаловаться администрации, они столкнулись с невозможностью вслух озвучить свои подозрения без прямых доказательств физического насилия. Тем не менее, это не остановило расследование.
«Приговором суда ей назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», – сообщили в суде. 
Ранее «Сарафан23» сообщал, что беспечную игру малышки в поле прервали извращенные руки многодетного отца. 

Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное