Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Выносил между ног для экономии: мужчина менял образы, чтобы усыпить бдительность сотрудников магазина в Краснодаре

Автор фото: Global Look Press/Maksim Konstantinov

Выносил между ног для экономии: мужчина менял образы, чтобы усыпить бдительность сотрудников магазина в Краснодаре

Действия парня попали на камеру

В минувшие выходные находчивый нарушитель закона дважды вышел из краснодарского сетевого магазина с бесплатными покупками. Чтобы обвести вокруг пальца бдительную охрану, рецидив он совершил в другом образе – с новой стрижкой и одеждой. Оба случая сняли камеры внутреннего видеонаблюдения.

Все произошло в торговой точке по улице Мачуги в микрорайоне Гидростроителей. Парень изменил не только облик, но и тайник для товаров. В первый раз покупательской корзиной стали штаны. Именно в них он спрятал две бутылки с алкоголем – одну спереди, а другую сзади. На кассе он задержался и даже расплатился. Однако не за товары между ног, а за мелочь в руках.

Новый поход не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день мужчина вынес из того же магазина сливочное масло. Этот товар он уже разложил по карманам.

Сотрудники торговой точки дали парню время на возмещение ущерба. Однако эта история остается с открытым финалом. Официальных комментариев нет.

Ранее «Сарафан» писал о кубанке, которая пыталась вынести в штанах почти половину продовольственного магазина в Лабинске.

Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное