Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Всю ночь дрожали стены краснодарского отеля, а утром уборщица вошла в номер приезжего и остолбенела

Автор фото: Global Look Press/Lantyukhov Sergey

Всю ночь дрожали стены краснодарского отеля, а утром уборщица вошла в номер приезжего и остолбенела

Гость утроил погром по неведомой причине

В Краснодаре на улице Аэропортовской 37-летний гость из Кемеровской области устроил настоящий погром в гостиничном номере. Разбил телевизор, сломал мебель и пробил потолок. Ущерб – около 150 тысяч рублей.

Утром персонал мотеля зашел убираться и увидел разгром. Сработала тревожная кнопка – на место приехал наряд Росгвардии. Администратор указала на постояльца, который был явно пьян.

Выяснилось, что ночью мужчина в одиночку устроил в номере хаос. Зачем – осталось загадкой. Но платить за все, скорее всего, придется.

Нарушителя передали полиции. Теперь ему грозит административная или уголовная ответственность за порчу имущества, сообщают в пресс-службе Росгвардии Краснодарского края.

Ранее «Сарафан23» писал, что неадекватная клиентка  разгромила отделение почты в Краснодаре и гордо хлопнула дверью

Поделиться:

Самое популярное