Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Вез неживого и привязанного: в Краснодаре мужчина с буйной фантазией жаждал внимания и катал по центральной улице города нарядного «товарища» с бородой

Автор фото: кадр из видео/telegram-канал Госавтоинспекции Кубани

Вез неживого и привязанного: в Краснодаре мужчина с буйной фантазией жаждал внимания и катал по центральной улице города нарядного «товарища» с бородой

Водитель объяснил цель поступка правоохранителям

На тридцатом году жизни водитель отечественного легкового авто решил креативно и незаконно подойти к рекламе бренда одежды. Для этого он проехал по улицам Краснодара с мужским манекеном, чем привлек внимание не только горожан, но и инспекторов дорожно-патрульной службы.

Кадры момента остановки на улице Красной пресс-служба Госавтоинспекции Кубани опубликовала в своем telegram-канале. Неживой друг с накладной бородой к тому времени уже лежал в багажнике. 

«Товарища перевозили на крыше. Достаньте, пожалуйста. Это не человек же, правильно? Манекен?», – говорит на видео правоохранитель.

Парень признался, что не знал о нарушении правил перевозки грузов. С мужчиной провели профилактическую беседу. Также ему предстоит оплатить штраф в размере 500 рублей.

Ранее «Сарафан» писал о другом шокирующем случае на центральной улице Краснодара. Тогда девушка-пассажир вылезла в люк Mercedes и показала оголенную грудь.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное