Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
В порту Тамани унифицируют работу производственных подразделений

Автор фото: пресс-служба ОТЭКО

В порту Тамани унифицируют работу производственных подразделений

Оператор морских терминалов ознаменовал четвертый этап

В компании «ОТЭКО», работающей в морском порту Тамани, продолжают внедрять единые управленческие стандарты для сотрудников и руководителей. Предприятие запустило уже четвертый этап развития так называемых регулярных практик управления. По словам директора департамента по повышению операционной эффективности компании Игоря Акмаева, работа над системой ведется уже несколько лет.

Система ориентирована на упрощение взаимодействия между подразделениями и повышение эффективности работы. Как уточнили в пресс-службе компании, в основе лежит набор ежедневных рабочих инструментов: линейные обходы, анализ результатов, обратная связь с сотрудниками, вопросы производственной безопасности и другие управленческие процессы.

«Главная цель – сформировать у всех единые правила и процедуры, которые позволят нам говорить на одном языке. Мы прошли долгий путь с 2022 по 2025 год, когда формировали методологию и запускали первые волны наставничества. Теперь мы продолжаем расширение на всех руководителей», – прокомментировал Акмаев.

Одним из новых этапов проекта стало создание Клуба лучших наставников. В него вошли сотрудники, которые будут помогать коллегам внедрять новые управленческие подходы и делиться практическим опытом.

Ранее «Сарафан23» писал об инвестировании ОТЭКО более 20 миллионов рублей в соцобъекты Темрюкского района.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное