Автор фото: скриншот из видео/Telegram-канал «Краснодар Телетайп»
«Угрожает облить краской»: автомобиль вдовы Героя России стал центром жарких споров в жилом комплексе Краснодара
Всему виной – парковочное место
Конфликт между владельцем автомастерской и местной жительницей разразился в жилом комплексе по улице Лавочкина, сообщает Telegram-канал «Краснодар Телетайп». Жаркие споры женщина сняла на камеру.
Словесная перепалка переросла в открытые действия: недовольный мужчина водрузил на капот мешающего автомобиля покрышку.«Данный мужчина угрожает облить красную машину краской, если ее не уберут. Она мешает его автомастерской. Владелец красного авто находится в 500 км от Краснодара. Также владелец – жена Героя России посмертно», – делится она.
Ранее «Сарафан» рассказывал еще об одном инциденте с владельцем шиномонтажки. Мужчина устроил скандал в расположенном по соседству вейп-шопе в Краснодаре.«Это не ваше место! Мое!» – возмущается мужчина.
Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства
Когда в Краснодаре закончится дождь? Синоптики рассказали, сколько еще терпеть капризы осенней непогоды
Дожди зарядили уже со второй половины дня 28 сентября
Избиратели и члены комиссий часами прячутся в укрытиях, пока Украина атакует Сочи и пытается сорвать выборы
Работа избирательных участков временно приостановлена