Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ударили по голове, и сказали, что им ничего не будет: группа подростков кошмарит жителей поселка Краснодарский
Фото: кадр из видео / telegram-канал Краснодар | Телетайп

Ударили по голове, и сказали, что им ничего не будет: группа подростков кошмарит жителей поселка Краснодарский

Следователи начали проверку

Группа подростков терроризирует жителей поселка Краснодарского. Очевидцы сообщают, что мальчики и девочки, которым на вид по 10 – 15 лет, закидывают камнями и бутылками взрослых прохожих. Они говорят, что им за эти шалости ничего не будет.

Так, одна местная жительница заявила, что мужа ее подруги со спины ударили по затылку камнем, когда он заходил в свой двор.

– До этого бежали за ним из магазина, прыгали на него, всячески провоцировали, – говорит женщина.

Поведением подростков заинтересовались в следственном комитете, проводится проверка.

– Ход проверки руководителем краевого СКР А.К. Масловым поставлен на контроль в следственном управлении, – сообщает пресс-служба СК.


Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное