Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Ты будешь виновата!»: в Краснодаре донимающий соседку неадекват придумал новый способ насолить девушке с риском для своей же жизни

Автор фото: Global Look Press / Svetlana Vozmilova

«Ты будешь виновата!»: в Краснодаре донимающий соседку неадекват придумал новый способ насолить девушке с риском для своей же жизни

Дебошир забрался на капот машины своей жертвы

В одном из домов жилого комплекса «Хорошая погода» в Краснодаре разворачивается скандальная история: местный житель систематически третирует свою соседку. Причины его агрессии до сих пор неизвестны. Об этом сообщает телеграм-канал «Краснодар Телетайп».

Преследование началось еще в конце июля: сначала мужчина исцарапал автомобиль женщины, а затем повредил ей глаз, просунув проволоку в дверной глазок. Пострадавшая сразу написала заявление в полицию, и стражи порядка заверили, что разберутся.

Однако, судя по всему, разбирательства так и не последовало. Хулиган продолжает издевательства. Спустя пару месяцев дебошир придумал новое издевательство: забрался на капот машины уже неоднократно пострадавшей от него девушки и катался по двору, устроив шоу для других жильцов. 

«Ты будешь виновата!», – кричал он и бил рукой по лобовому стеклу, отказываясь слезать с авто.

По словам очевидцев, на место приезжал участковый, но реальных мер к агрессору не применил. Жильцы возмущены бездействием правоохранителей и опасаются за безопасность женщины.

Ранее мы писали о том, что маленький мальчик пытался забиться под машину в Новороссийске, чтобы скрыться от побоев.


Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное