Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Точно будут хвалить»: Влад Лисовец задумался о смерти
Фото: кадр из видео/YouTube-канал «НЕ ПРУСТ»

«Точно будут хвалить»: Влад Лисовец задумался о смерти

Стилист уверен: его «вклад» в искусство оценят со временем 

Известный своей токсичностью Влад Лисовец поразмышлял о вечном. Он считает, что должное ему признание отдадут только после смерти, а на похоронах будут исключительно хвалить и страдать о потере такой важной персоны для России.
- Точно будут хвалить. Говорить: он столько сделал для России, он был такой смелый, такой модный, он так всегда выделялся. Слово «выделялся» будет самым популярным. Потому что всегда, к сожалению, только после смерти люди начинают видеть, насколько человек старался, правильно жил и имел благие цели, – рассказал Лисовец в программе «НеПруст». 

Влад уверен: его неоценимый вклад в модную традицию России запомнят на века.

photo_2024-06-02_09-36-02.jpg
Фото: соцсети Лисовца

Стилист признался, что ни разу не слукавил при ответе на многочисленные вопросы подкаста. Свое высокомерие и бахвальство Лисовец считает «элитарностью» и «интеллигентностью». «Сарафан» просто напомнит, что это значит в понимании стилиста.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное