Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Рваная рана и колени – в кровь: в Краснодаре безбашенные парни отправили женщину в больницу

Автор фото: Global Look Press/Svetlana Vozmilova

Рваная рана и колени – в кровь: в Краснодаре безбашенные парни отправили женщину в больницу

ДТП произошло в пешеходной зоне на улице Черкасской

В краевом центре местная жительница столкнулась с бездействием сотрудников полиции. Как сообщает издание «Блокнот Краснодар», пострадавшая – майор милиции в отставке. Пенсионер МВД. Два месяца назад женщина серьезно пострадала, направляясь за продуктами в магазин. На тротуаре ее сбили двое парней на электросамокате. Столкновение обернулось травмами.

«Проходившая мимо женщина вызвала для меня бригаду скорой помощи. В травмпункте городской клинической больницы №1 мне поставили диагноз: рваная рана правого голеностопного сустава, ушибы и ссадины колен. При этом я сказала врачу, что нужно сообщить о ДТП в полицию. В течение дежурной смены информацию об обстоятельствах моего травмирования передали в правоохранительные органы», – утверждает краснодарка.

На следующий день, 27 июня, женщина самостоятельно продублировала заявление через сайт Госуслуг. Однако до сих пор пенсионерка не получила обратную связь. Она отмечает, что с ней не связывались даже для уточнения деталей ДТП.

В пресс-службе городской полиции изданию подтвердили факт происшествия и уточнили статус заявления, отметив, что все еще проводится проверка.


Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное