«Разве из нее вырастет нормальный человек?»: юная девушка жгла ветки на Вечном огне в Кореновске
Полиция инициировала проверку
В Кореновске молодую девушку заметили за странными действиями вблизи Вечного огня. Судя по всему, она использовала пламя, чтобы поджечь ветки. Для чего она это делала – остается загадкой.
– Подростки неуважительно относились к памятнику Вечный огонь, поджигая на нем палки, что очень хорошо видно на данном кадре. Это вообще нормально? – возмутилась неравнодушная местная жительница, которая разместила видео в местном telegram-канале.
Горожане возмутились такими действиями молодой особы. В комментариях они предложили ужесточить наказание за осквернение памятников. А также обратились к родителям.
Некоторые жители встали на защиту девушки. Они уверены, что подросток не имела преступного умысла.– Люди, утратившие память, лишаются жизни. Разве из нее вырастет нормальный человек? – задаются они вопросом.
Видео заинтересовало правоохранителей, полиция начала проверку.– Напали на девчонку. А подойти и объяснить, что так нельзя, не догадались. Детей учить нужно: и своих, и чужих, – отметил один из комментаторов.
Ранее мы сообщали, что в Кореновске агрессивная бабушка долгое время не могла успокоить малыша в коляске и применила силу.– В Отделе МВД России по Кореновскому району данный факт зарегистрирован, инициировано проведение проверки, в ходе которой будет установлена личность девушки, ее действиям дадут правовую оценку, – сообщили в местном главке полиции.