Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Притаилась и ждала: голодная извилистая тварь внезапно вылезла из коробки с лапшой, когда семья собралась на ужин

Автор фото: сгенерировано ИИ

Притаилась и ждала: голодная извилистая тварь внезапно вылезла из коробки с лапшой, когда семья собралась на ужин

Змею доставил известный маркетплейс

Необычный инцидент произошел в Москве 17 августа. Жительница столицы и ее 16-летняя дочь обнаружили в посылке с едой живую змею. Как сообщает «МК», накануне вечером курьер доставил в их квартиру на Бойцовской улице две коробки с вьетнамской лапшой быстрого приготовления от российского маркетплейса.
На следующий день девушка решила приготовить ужин и заметила, как из уже открытой упаковки выползла черная змея длиной около 30 см. Испуганная подросток сразу сообщила об этом матери. Женщина вызвала экстренные службы по номеру 112.

На место оперативно прибыли спасатели МЧС. Они аккуратно поймали пресмыкающееся в пластиковый контейнер. Специалисты предположили, что это могла быть гадюка или полоз. К счастью, рептилия не проявила агрессии и никого не укусила. Ее передали герпетологам для дальнейшего изучения.

В пресс-службе маркетплейса пока не прокомментировали, как экзотический «гость» оказался в пищевой продукции. Расследование инцидента продолжается.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное