Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Понимаю, что не выживу»: Олег Газманов рассказал о своем «голодании»
Фото: Global Look Press/Petrov Sergey

«Понимаю, что не выживу»: Олег Газманов рассказал о своем «голодании»

Народный артист жалует на «страшный» рабочий график

Через неделю народный артист России Олег Газманов отметит свое 73-летие. Певец держится бодрячком — он в хорошей физической форме, но его плотный график порой не дает вдохнуть полной грудью. Впрочем, Газманов не жалуется. Свою феноменальную трудоспособность в свои годы он объясняет просто — стал голодать, пишет «СтарХит».

Он отмечает, что в силу своей профессии просто не может закрыть глаза на внешний вид.

- Я не выйду к зрителям с пузом, вялым каким-то. Я понимаю, что я не выживу просто, - заявил Газманов в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

В виду большой занятости у артиста нет времени на изнурительные тренировки в спортзале, поэтому он нашел другой рабочий метод.

- Чем меньше ешь, тем дольше живешь. У меня такой принцип. Мало ем относительно некоторых моих друзей. Стараюсь есть около трех раз в день. Иногда пропускаю вечером прием пищи. Потом уже узнал, что это интервальное голодание. Раньше я этого не знал — интуитивно получалось. Я достаточно плотно ем утром, плотно обедаю, - рассказал Олег Михайлович.

Артист рассказывает, что можно привыкнуть засыпать на голодный желудок. Говорит, это дело привычки. При этом Газманов настаивает, что не сидит на жестких диетах — голодать выходит само собой.


Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное