Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Помолитесь»: единственная просьба семьи американского баскетболиста, чей сын оказался в реанимации во время новогодних каникул в Краснодаре

Автор фото: Global Look Press/Shatokhina Natalia

«Помолитесь»: единственная просьба семьи американского баскетболиста, чей сын оказался в реанимации во время новогодних каникул в Краснодаре

Причина госпитализации ребенка не раскрывается

Сын баскетболиста ЦСКА Антониуса Кливленда госпитализирован в реанимацию в Краснодаре. Информацию подтвердил медиадиректор клуба Николай Цынкевич. По его словам, семья осталась в Краснодаре на праздники у друзей. 
«Помолитесь за моего сына», – попросил Кливленд в своих соцсетях. 
Точная причина госпитализации ребенка не раскрывается. Вице-президент ЦСКА Наталия Фураева в комментарии «Матч ТВ» заявила, что клуб оказывает всю возможную помощь спортсмену и его семье.
«Мы с Кливлендом на связи. Президент клуба, я, врачи, все игроки, тренеры и сотрудники ЦСКА поддерживаем его. Задействованы лучшие медицинские специалисты. Надеемся и верим в лучшее», – сказала Фураева.
Напомним, Антониус Кливленд перешел в ЦСКА в июне 2025 года, до этого он выступал за «Локомотив-Кубань».

Ранее «Сарафан23» сообщал, что четверо детей оказались в реанимации после отравления парами хлора в Анапе. 

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное