Автор фото: сгенерировано нейросетью
«По приколу» снял интимное видео: мальчик стал жертвой старшеклассника, который попросил спустить штаны, а потом хвастался своими съемками перед друзьями
За свою «шалость» парень получил срок
Отдых закончился уголовным делом. История произошла в одном из санаториев Гомеля в Белоруссии. Там учащийся старших классов попросил малолетнего показать свой половой орган. Весь «показ» он записал на телефон. Видео долго хранилось на устройстве, но в какой-то момент парень решил поделиться кадрами с друзьями, пишет telegram-канал «Сильные Новости».
Подросток попал в поле зрения правоохранителей. Его задержали. Объяснить свои действия он не смог. Просто сказал, что все было «по приколу». Только вот такой аргумент правоохранителей не устроил. За свои действия старшеклассник получил 3 года лишения свободы с двухлетней отсрочкой исполнения наказания.
Ранее «Сарафан23» писал о том, что Кемеровский областной суд вынес обвинительный приговор 56-летнему жителю, признав его виновным в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних.