Автор фото: Global Look Press/ Svetlana Vozmilova
Пара за 18 тысяч рублей легко «ушла» из магазина в Сочи, но «гуляла» недолго
Укравшего обувь мужчину оперативно задержали
Ограбление средь бела дня. В Центральном районе Сочи полицейские задержали 27-летнего местного жителя. Его подозревают в краже кроссовок из магазина.
По данным полиции, мужчина выбрал пару стоимостью 18 тысяч рублей, зашел в примерочную, переобулся и покинул торговую точку в новой обуви, не оплатив покупку. Свою старую пару он оставил в кабинке, пишет портал «Сочи24».
Сотрудники оперативно-сыскного отдела изучили записи камер видеонаблюдения, установили личность подозреваемого и выяснили, где он находится. Мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Ранее «Сарафан23» писал, что в Краснодаре подростки вынесли со стройки десятки инструментов на сотню тысяч рублей.Мужчину приговорили к 5,5 годам лишения свободы
Пострадавшие ждут экспертизу, но все длится долго