Автор фото: Global Look Press/Sergey Elagin
«Отрежут грудь»: смертельно больная Маргарита Симоньян сравнила себя с мученицей, которой нужно совершить подвиг
Кубанская журналистка заявила, что сегодня ложится на операционный стол
Маргарита Симоньян сообщила о своем серьезном заболевании и предстоящей операции, которая запланирована на понедельник. В эфире одного из федеральных телеканалов она объяснила свое решение поделиться личной информацией с общественностью. По словам главы RT, важно самому рассказывать правду, чтобы избежать распространения слухов.
Хотя конкретный диагноз не был назван, Симоньян поделилась размышлениями, сравнивая свою ситуацию с подвигом участниц «Молодой гвардии».
Ранее мы сообщали, что Симоньян рассказала о состоянии Кеосаяна.
Хотя конкретный диагноз не был назван, Симоньян поделилась размышлениями, сравнивая свою ситуацию с подвигом участниц «Молодой гвардии».
«Я посчитала, что я обязана прийти сегодня в эфир и сказать правду, потому что всегда лучше самим говорить правду, чем давать аудитории питаться слухами. Когда мы вспоминаем девочек из „Молодой гвардии“, которые знали, что им отрежут грудь на живую – не под наркозом, как мне, а прямо на глазах – и убьют с этими отрезанными грудями, будут подвешивать заживо, вырывать языки и ноздри», – отметила Маргарита в эфире.Симоньян также поделилась личными переживаниями: она молится за выздоровление своего мужа Тиграна Кеосаяна вместе с детьми. Сейчас, по ее признанию, ей приходится нелегко.
Ранее мы сообщали, что Симоньян рассказала о состоянии Кеосаяна.
Поделиться:
Убитый ВСУ и никому ненужный российский путешественник отправится в безымянную могилу, а его повозка – к бойцам СВО
Тело мужчины без документов не ищут родные
Назвали старушек «русскими мразями» и плюнули в ветерана СВО: пока пассажиры подземки стыдливо отводили глаза, боец встал на защиту пенсионерок от распоясавшихся бородачей
Общественность требует разобраться в ситуации