Фото: кадр из видео/соцсети Шпака
Одинокий фрик Шпак собрался на рандеву с террористом
Томный вечер с Паниным* закончится большой вечеринкой
Александр Шпак все еще выезжает за счет своего нестандартного образа и связей с другими беглецами. Он поспешил радостно сообщить россиянам, что собирается наведаться в гости к своему дружку Алексею Панину*. Одному Богу известно, чем будут заниматься два извращенца, оставшись наедине. Но после тет-а-тета они точно закатят «большую вечеринку».
Поводом для встречи Шпак назвал сходку с подписчиками и премьеру спектакля Панина*.
Ранее «Сарафан» писал, что фрик-качок Александр Шпак признался во лжи ради политического убежища, а Алексей Панин* готов приехать в Россию, но только ради заработка.
* признан экстремистом и террористом
Поводом для встречи Шпак назвал сходку с подписчиками и премьеру спектакля Панина*.
- Чтобы встреча стала более продолжительной, мы потом пойдем в паб, – делится секретами фрик-качок.Шпак, видимо, совсем заскучал. После развода с женой и бегства из России у скандального блогера практически ничего не осталось. Теперь он общается исключительно в интернете, где делиться с подписчиками бредовыми мыслями о политике, плохих русских и прочими постулатами, записанными в американской методичке. Хоть компанию себе нашел под стать.
Ранее «Сарафан» писал, что фрик-качок Александр Шпак признался во лжи ради политического убежища, а Алексей Панин* готов приехать в Россию, но только ради заработка.
* признан экстремистом и террористом
Поделиться:
Количество заданий в ЕГЭ по истории и математике вырастет
В остальном – без изменений
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура
Избиратели и члены комиссий часами прячутся в укрытиях, пока Украина атакует Сочи и пытается сорвать выборы
Работа избирательных участков временно приостановлена