Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Не высовывайся. Не лезь»: Настасья Самбурская рассказала о ценностях в России
Фото: кадр из видео/RuTube-канал «Много половин»

«Не высовывайся. Не лезь»: Настасья Самбурская рассказала о ценностях в России

Проблем для себя актриса не видит — получит все и сразу

Настасья Самбурская дала откровенное интервью стилисту Светлане Соловьевой, пишет «URA.ru». Актриса призналась, что у нее сложный характер. Часто-густо Самбурскую критикуют за ее высокомерное поведение и провокационные высказывания. Однако артистка не видит в этом проблемы.

- В нашей стране тебе говорят: «Не высовывайся. Не лезь. Много хочешь — мало получишь». Почему я не могу жить с ощущением, что если я много хочу, то много и получу? Нас пугают и пугают. Я не вижу в этом проблемы, - сказала Настасья, рассуждая о ценностях в России.

По словам Настасьи, она будет вести себя так как хочет. В своем стремлении к перфекционизму того же она требует и от остальных. Конечно, больше всего достается близким. Мужчина Самбурской должен быть лучше нее во всех параметрах. Актриса больше не намерена повторять ошибок и опекать любовников — все самое лучшее должны обеспечить ей. Если мужик слабее ее — она теряет к нему интерес.

- У меня хорошая квартира, там классно. Но я не хочу приводить мужчину в свой дом, я хочу к нему в дом, - рассказала актриса в новом выпуске rutube-шоу «Много половин».

Звезда сериала «Универ», актриса Настасья Самбурская, призналась, что врачи диагностировали ей серьезное психическое заболевание, писал «Сарафан». Самбурская также сообщила, что обнаружила у себя генерализованное тревожное расстройство. Справляться с недостатком ей помогают специалисты и назначенные ими препараты.


Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное