Автор фото: кадр из видео/telegram-канал «Многонационал»
«Наши пацаны на кладбище, а в город приезжают такие типы»: девушка боится не обстрелов, а приставаний и угроз «тыловиков», которые считают себя хозяевами на новых территориях
Жительница Горловки пожаловалась на поведение «военных»
Жительница Горловки в своем видеообращении рассказала, что больше не может терпеть наглые приставания на улицах города.
Из опубликованных материалов также следует, что мужчина, пристававший к заявительнице, мог быть из подразделения «Ахмат», однако официального подтверждения его принадлежности к силовым структурам нет. Сама женщина при этом задается риторическим вопросом, должны ли военные следить за порядком в городе и почему в ее родном городе «такое происходит».
Ранее «Сарафан23» сообщал, что в Анапе дети бойца СВО остались без матери из-за связей влиятельного заказчика.
«Ко мне пристают. Нагло, с матами, еще и угрожают. Я не кусок мяса. Я не знаю, откуда они приехали, но пусть ведут себя соответствующе», – говорит женщина на видео.По ее словам, она просто гуляла по городу. Мужчина на черной тонированной «Приоре» преследовал ее, отпускал непристойные замечания, а затем стал угрожать изнасилованием, если она выложит видео в интернет.
«Мне плохо, меня тошнит. Он угрожал, что изнасилует меня, если я выложу это видео», – приводит ее слова «Донецкая служба новостей».Самой острой болью в обращении звучит несправедливость на фоне военных потерь.
«И пока наши пацаны лежат на кладбище, которые из Горловки, вот приезжают такие типы, которые сидят в тылу и не воюют, и творится такой беспредел», – утверждает она.Женщина родилась и выросла в Горловке и утверждает, что теперь боится «понаехавших людей», которые считают нормальным приставать к прохожим и чувствуют себя безнаказанно. Даже больше чем варварских обстрелов.
Из опубликованных материалов также следует, что мужчина, пристававший к заявительнице, мог быть из подразделения «Ахмат», однако официального подтверждения его принадлежности к силовым структурам нет. Сама женщина при этом задается риторическим вопросом, должны ли военные следить за порядком в городе и почему в ее родном городе «такое происходит».
«От таких защитников нужна самозащита», – резюмирует она.Реакции правоохранительных органов и военного командования на обращение на момент публикации материала не поступало.
Ранее «Сарафан23» сообщал, что в Анапе дети бойца СВО остались без матери из-за связей влиятельного заказчика.
Поделиться:
Краснодарское водохранилище «съедает» само себя, а катастрофа уже близко
Ученые РГО бьют тревогу: Кубань задыхается в иле
«Увидела решетки на окнах и поняла, что больше отсюда не выйду»: девушка успела маякнуть бойцу СВО, который бросил все силы, чтобы вытащить ее из краснодарского плена
Здоровую девушку обманом упекли в рехаб для наркозависимых
На миллиард рублей раскошелился азербайджанский бизнесмен, который перепахал экскаваторами берег и загадил море ради элитной недвижимости под Туапсе
Действовал иностранец через подставную компанию