Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Мы отдельная каста»: Александр Головин ничего не хочет слышать о внебрачной дочери
Фото: Global Look Press/Natalya Loginova

«Мы отдельная каста»: Александр Головин ничего не хочет слышать о внебрачной дочери

Звезда «Кадетства» не признает маленькую Оливию

Александр Головин все еще не признает свою внебрачную дочь. Сначала актер отмахивался от родства с малышкой Оливией, называя ее не своей дочерью. Проведенная ДНК-экспертиза, которая установила его отцовство, никак не повлияла на решение звезды сериала «Кадетство».

Напомним, шесть лет назад Головин закрутил роман с гримершой Светланой Белогуровой, которая родила артисту дочь. Равнодушное отношение Головина к своей кровинушке многие связывают с позицией его жены Александры Поповой. Женщина не желает и слова слышать про Оливию.

Не так давно парочку застали за кулисами одного из светских мероприятий. На вопросы ушлых журналистов о том, как Головин проводит время с дочкой, ответила его законная жена. Мол у них нет детей. После уточнения о какой дочери идет речь, актер замешкался и ответил следующее. 
- Какая? От предыдущих отношений? Нет, мы отдельная… каста, - сказал, как отрезал, звезда «Кадетства». После чего спешно удалился.
По словам гримерши-любовницы, Головин требовал от нее сделать аборт. Когда Белогурова родила, актер никак не проявил себя в качестве отца. Женщине пришлось проводить ДНК-тест, а затем обращаться в суд за алиментами. 

111-6.jpg
Фото: соцсети Белогуровой

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное