Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Медленно отступала под напором озверевшего таксиста: водитель в Сочи вышел из авто, чтобы разобраться с навязчивой дамой, которая хотела занять парковочное место

Автор фото: Global Look Press/Belkin Alexey

Медленно отступала под напором озверевшего таксиста: водитель в Сочи вышел из авто, чтобы разобраться с навязчивой дамой, которая хотела занять парковочное место

Простая просьба женщины переросла в ожесточенный конфликт на дороге 

Правоохранители Адлерского района Сочи взялись за проверку инцидента, произошедшего 1 февраля на улице Гастелло. Заявление в полицию подала женщина-водитель, которая была непосредственной участницей произошедшего. Конфликт возник из-за парковочного места и был заснят видеорегистратором, сообщает портал «Сочи24». 

Как рассказала россиянка, все произошло около 8:50 утра. Она хотела припарковать свое авто и посигналила таксисту, который стоял на том месте. Реакции не последовало и водитель вышла из машины, попросив мужчину освободить место, проехав немного вперед. Тот, как утверждает потерпевшая, в грубой форме отказал, сославшись на ожидание клиента.

Тогда женщина подождала несколько минут, но клиент не появился. Таксист ее просьбу вновь проигнорировал, после чего начал общаться на повышенных тонах, нецензурно выражаясь. Дело дошло до драки на дороге. 

Участница инцидента подала жалобу в службу поддержки агрегатора такси и заявление в полицию.  

Ранее «Сарафан» писал, что паническая атака пассажирки чуть не привела к трагедии во время поездки на такси в Москве. 


Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное