Автор фото: Global Look Press/Shatokhina Natalia
Лупили камнями, нещадно выжигали огнем: на Кубани семеро накинулись на одного ради забавы, даже не думая о грозящих последствиях
Дети ищут для себя очень странные забавы
На видео засняты кадры расправы детей над кикшеринговым самокатом. Несовершеннолетние пытались уничтожить двухколесную технику разными способами: поджигали, кидали камни.
«Шел 10-й день каникул, дети развлекались как могли», – пишет под опубликованными кадрами автор поста в telegram-канале «ЧП Краснодара и края».
Он уточняет, что, видимо, про взрывающиеся от нагрева аккумуляторы детям никто ничего не рассказывал. Также, судя по всему, подростки не знают, что «брать и портить чужое плохо и наказуемо».
«В ближайшую школу с этим видео, найти всех причастных и родителей привлечь!» – комментируют видео пользователи Сети.Ранее «Сарафан» писал о самокатчике, который, двигаясь по тротуару, сбил девушку в Новороссийске.
По словам родителей, администрация учебного заведения не приняла должных мер