Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Лиза Янковская собирается замуж: кто стал избранником наследницы известной актерской династии?

Автор фото: Кинопоиск

Лиза Янковская собирается замуж: кто стал избранником наследницы известной актерской династии?

По слухам, возлюбленный актрисы на 10 лет старше ее

По Сети поползли слухи о таинственном избраннике представительницы известной актерской династии – Лизы Янковской. Дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры готовится выйти замуж за музыканта и артиста Вадима Королева. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Возлюбленные познакомились на съемках фильма «Фрау», ради премьеры которого Янковская специально приехала в Россию. Укатила она обратно заграницу уже вместе с новым ухажером. Парочка решила обосноваться в Париже – именно там недавно поселилась сестра Королева, которая вышла замуж за француза.

photo_5350611597149723575_x.jpg
Фото: кадр из фильма «Фрау»

Пока что подробностями личной жизни артистов делятся инсайдеры. Ни Лиза, ни ее избранник слухи об их скорой свадьбе не подтвердили, но и не опровергли. Кстати, именно любопытные пользователи Сети, выяснили, что актеры знакомы еще с 2022 года.

Ранее Янковская состояла в длительных отношениях с актером Александром Палем, а Королев и вовсе состоял в браке с солисткой группы «Обе две» Катей Павловой на протяжении пяти лет.

photo_5350611597149723581_y.jpg
Лиза Янковская и Александр Паль. Фото: "7дней.ру"

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное